6 wohnungen zum Kauf in Bad Sauerbrunn

Sortieren nach
haus bad sauerbrunn klimaanlage

Neues Ferienhaus in Ruhelage am Römersee

Bad Sauerbrunn
Neues Ferienhaus in Ruhelage am Römersee Foto anschauen

Bad Sauerbrunn

... Sie die seltene Möglichkeit ein neues Ferienhaus von der Firma Aichinger am Römersee ...zimmerca. 80 m zum traumhaften Natursee- Badestrand2 Monoblock Klimaanlagen für de Schlafbereich und Wo...

275 000
  • 2 Zimmer
  • 60 m²
  • 4 583 EUR/m²
  • Klimaanlage
  • Terrasse

Bad Sauerbrunn – Moderner, barrierefreier Bungalow nahe...

Wiesen
Bad Sauerbrunn – Moderner, barrierefreier Bungalow nahe... Foto anschauen

Wiesen Karte

...KlimaanlageInfrarotkabine im HausLuftwärmepumpe & FußbodenheizungPhotovoltaikanlage gesamt 12,8 kWp3,7 kWp (Bestand)8,1 kWp neu 10/2025 inkl. 10 kWh Speicher & Notstrombox2 Starkstromanschlüsse – ideal für E-Mobilität4 Stellplätze2× Carport2× Außenst...

439 000
  • 3 Zimmer
  • 112 m²
  • 3 919 EUR/m²
  • Verkehrsanbindung

Bad Sauerbrunn – Moderner, barrierefreier Bungalow nahe...

Wiesen
Bad Sauerbrunn – Moderner, barrierefreier Bungalow nahe... 19 bilder

Wiesen Karte

...Bad Sauerbrunn – Moderner, barrierefreier Bungalow nahe Wiesen mit nachhaltiger Energieversorgung & Römersee-Nähe Highlight...² Infrarot beheizt zusätzlicher Holzofen Klimaanlage Infrarotkabine im Haus Luftwä...

439 000
  • 3 Zimmer
  • 1 Badezimmer
  • Klimaanlage
  • Verkehrsanbindung
  • Garage

Neues Ferienhaus in Ruhelage am Römersee

Mattersburg, Bad Sauerbrunn
Neues Ferienhaus in Ruhelage am Römersee 6 bilder

Mattersburg, Bad Sauerbrunn

... Sie die seltene Möglichkeit ein neues Ferienhaus von der Firma Aichinger am Römersee ...immer ca. 80 m zum traumhaften Natursee- Badestrand 2 Monoblock Klimaanlagen für dn Schlafbereich und Wo...

275 000
  • 2 Zimmer
  • 1 Badezimmer
  • 60 m²
  • 4 583 EUR/m²
  • Klimaanlage
  • Terrasse

Bad Sauerbrunn – Moderner, barrierefreier Bungalow nahe...

Bad Sauerbrunn
Bad Sauerbrunn – Moderner, barrierefreier Bungalow nahe... Foto anschauen

Bad Sauerbrunn

...Klimaanlage Infrarotkabine im Haus Luftwärmepumpe & Fußbodenheizung Photovoltaikanlage gesamt 12,8 kWp 3,7 kWp (Bestand) 8,1 kWp neu 10/2025 inkl. 10 kWh Speicher & Notstrombox 2 Starkstromanschlüsse – ideal für E-Mobilität 4 Stellplätze 2× Carport 2...

439 000
  • 3 Zimmer
  • 112 m²
  • 3 919 EUR/m²
  • Klimaanlage
  • Verkehrsanbindung
  • Garage

NEUBAU ERSTBEZUG in Bad Sauerbrunn – modernes...

Mattersburg
NEUBAU ERSTBEZUG in Bad Sauerbrunn – modernes... 5 bilder

Mattersburg

...Modernes Neubau-Einfamilienhaus in Bad Sauerbrunn mit ca. 154 m² Wohnfläche, ca. 494 m² Grundsca....

620 000
  • 5 Zimmer
  • 154 m²
  • 4 025 EUR/m²
  • Neubau
  • Garage